Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Подробности о спин-оффе «Харли Квинн против Джокера»

Добавить в закладки
Подробности о спин-оффе «Харли Квинн против Джокера»

Во время недавней беседы с изданием Metro Гленн Фикарра и Джон Рекуа поделились подробностями о фильме «Харли Квинн против Джокера» и рассказали, что сценарий кинокомикса уже завершён.

«Мы невероятно повеселились, создавая этот сценарий. Даже не знаю, получали ли мы когда-нибудь столько удовольствия от своей работы. Получилось нечто вроде смеси “Плохого Санты” и сериала “Это мы”. В первую очередь это кино про отношения, но не обычных людей, а отбитых и невменяемых психопатов. Поэтому нам и было так весело», ‒ говорят сценаристы.

Однако, по словам Рекуа, Warner Bros. не спешат приступать к съёмкам спин-оффа: «Я не знаю, когда они планируют запустить его». «Мы сдали студии готовый сценарий, и он всем понравился», ‒ продолжает Фикарра. «Но я понятию не имею, когда начнётся производство. Знаю лишь, что сначала они снимут “ДжокераТодда Филлипса, а затем будут “Хищные птицы”. Надеюсь, если с “Птицами” всё будет хорошо, то наш проект запустят следующим».

Съёмки «Хищных птиц» стартуют в начале 2019-го, но после этого, как сообщают инсайдеры, WB и DC собираются переключиться на «Отряд самоубийц 2».

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?