Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В третьем сезоне «Зловещих мертвецов» появится дочь Эша

Добавить в закладки
В третьем сезоне «Зловещих мертвецов» появится дочь Эша

На прошлой неделе Брюс Кэмпбелл посетил премию «Сатурн», где поделился подробностями о третьем сезоне «Эша против Зловещих мертвецов». В частности актер рассказал, что сюжет сосредоточится на дочери Эша, которую главный герой будет спасать от мстительных дедайтов.

«Финал третьего сезона – это настоящий прыжок с обрыва, после него мир уже никогда не будет прежним… Произойдет кое-какая масштабная хрень. У Эша есть дочь. И она по уши в неприятностях, поскольку на нее ведется охота. Демоны же точно как мафия – обязательно придут за твоей семьей. В общем, Эш теперь не только спасает мир, но и воспитывает свою дочь-подростка. Неуправляемого подростка…», – говорит Кэмпбелл.

Возвращение разудалой мясорубки состоится этой осенью, однако о точной дате релиза третьего сезона Starz пока что молчат.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?