Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Марк "Макс Пэйн" Уолберг матом не ругается, но и за словом в карман не лезет. По крайней мере, студии Fox не приходится ничего изобретать для рекламы "Пэйна" -- ей достаточно время от времени давать слово актеру Уолбергу

Добавить в закладки
Марк

Марк «Макс Пэйн» /Max Payne/ (2008) Уолберг матом не ругается, но и за словом в карман не лезет. По крайней мере, студии Fox не приходится ничего изобретать для рекламы «Пэйна» – ей достаточно время от времени давать слово актеру Уолбергу, а он уж позаботится, чтобы все было в лучшем виде. (Нет, новый, длинный кинотеатральный трейлер они все-таки подготовили).

Например, в последний раз оскаровский номинант наехал на «Бэтмена», того самого, что стал вторым за всю историю американского бокс-офиса этим летом. Ну а что. Да и вообще, кто такой этот Бэтмен. В конце-концов, если Дауни-мл. можно, но почему Марку Уолбергу нельзя.

«Сними-ка свой костюмчик, если хочешь сразиться один на один, двое на одного, да-да пусть будет пара парней – они же любят объединять героев комиксов – и выйди на меня», – хохотал Уолберг на интервью у MTV. – «Я не о бокс-офисе. А о том, чтобы встретиться один на один с ними (поднимает кулаки)».

Дальше шутник рассказал, что Макс Пэйн стал самым агрессивным и самым сложным из всех персонажей, которых он когда-либо играл.

«Там (в фильме) только одно не блестяще – я не матерюсь, но мне этого и не надо, мне не нужен этот костыль! Слишком много у меня других приемов в арсенале, чтобы приходилось рассчитывать на все эти слова на »f«. Но кроме этого пункта, все остальное на полную катушку. Я вам гарантирую – худшего парня, чем Макс Пэйн, в этом году в кино не показывали. Он как если взять моих персонажей из «Отступников», «Страха» и «Кровь за кровь» /Four Brothers/ (2005), помножить на десять и объединить в одного. Бывают тихие ребята. Так вот Макс Пэйн не такой. Он громкий, напористый. Он кричит, плачет, смеется. Я никогда так не веселился на съемках».

Экранная адаптация видеоигры про копа, за которым охотится пол-Нью-Йорка, на экранах с 17 октября. За сколько дней, говорите, можно бронировать билеты?

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?