Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Риз Уизерспун сыграет фею Динь-Динь

Добавить в закладки
Риз Уизерспун сыграет фею Динь-Динь

Машину ремейков Disney уже не остановить и на этот раз компания решила основательно взяться за отложенный ранее проект «Динь», который, как не трудно догадаться, расскажет о фее Динь-Динь из мультфильма о Питере Пэне. Режиссером картины числится Элизабет Бэнкс, а сценарий должна написать Виктория Штраус. Сегодня появилась информация, что саму фею Динь-Динь сыграет Риз Уизерспун.

Стоит заметить, что в оригинальном мюзикле «Питер Пэн» 1904 года, фея Динь-Динь представляла из себя всего лишь лучик света. Телесный образ, ставший в последствии ключевым, маленькая волшебница обрела только в мультфильме Disney от 1953 года. 

Напомним, что на подходе еще одна киноверсия истории феи, ведь Шон Леви разрабатывает пока безымянную комедию о ней, где на главную роль заявлена Мелисса МакКарти.

Риз Уизерспун Риз Уизерспун Reese Witherspoon Актриса, Продюсер 96 фильмов, 23 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?