Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Вы не заметили его в трейлере? А его там и не было. И вообще его в фильме не было. Но теперь -- будет

Добавить в закладки
Вы не заметили его в трейлере? А его там и не было. И вообще его в фильме не было. Но теперь -- будет

Слухи, циркулировавшие вокруг второго сиквела «Знакомства с родителями», подтвердились: звезда, по недоразумению выпавшая из коллектива, все-таки появится в фильме. И таки да, это Дастин Хоммфан.

Первоначально с Хоффманом не сумели договориться, и, чтоб не морочить себе голову, из сценария его просто вымарали, так что картина снималась без участия Факера-старшего. Это можно понять: комедия Пола Уайца объединила целую кучу первоклассных актеров, и если с каждым возиться, то фильм в срок не сдашь. Но после изучения откликов со скрининговых просмотров (весьма, кстати, недурственных) студия решила усилить картину «недостающим элементом», и к «человеку дождя» снова заслали гонцов. На этот раз Дастин дал согласие на участие в картине.

Как сообщает ресурс Deadline, всего будет доснято шесть сцен, из которых Хоффман появится в четырех, в том числе в эпизоде большой сцены в финале, включающей всех участников картины. Студийный инсайдер назвал это «инвестициями в развитие франшизы».

Дата премьеры триквела не изменилась – «Маленькие Факеры» /Little Fockers/ (2010) атакуют американские кинотеатры в декабре.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?