Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Версия о том, что после 185-миллионного "Темного рыцаря" режиссер Кристофер Нолан снимет "маленький личный фильм" со скромным бюджетом, разваливается на глазах

Добавить в закладки
Версия о том, что после 185-миллионного

Версия о том, что после 185-миллионного «Темного рыцаря» режиссер Кристофер Нолан снимет «маленький личный фильм» со скромным бюджетом, разваливается на глазах. Впервые неладное мы заподозрили, когда на главную роль в свой фантастический триллер «Начало» – а речь именно о нем – режиссер позвал Леонардо ДиКаприо

Теперь же Calgary Sun пишет, что студия Warner Bros, сначала прикупившая сценарий Нолана, дабы не отпускать его от себя слишком далеко, теперь готова выделить режиссеру что-то около 200 млн. канадских долларов производственного бюджета (это около 176 млн. долларов американских). Также сообщается, что снимать Нолан будет сразу в пяти странах, но главным образом в Канаде – в предгорном местечке Кананаскис, расположенном рядом с Калгари, Альберта. Облетевший местность на вертолете, Нолан, в частности, ткнул пальцем в некую гору Фортесс, к подножью которой теперь съезжаются «сотни, если не тысячи местных рабочих, готовясь приступить к постройке сложных декораций».

При всем при этом, никто по-прежнему не может толком сказать, о чем будет фильм. Ну это такой «современный фантастичсекий экшн, события которого происходят в архитектуре мозга», – таинственно ухмыляется официальное описание.

Выйти лента, тем не менее, должна уже следующим летом.

Кристофер Нолан Кристофер Нолан Christopher Nolan Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 50 фильмов, 5 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?