Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Бен Кингсли может стать героем очередной короткометражки Marvel

Добавить в закладки
Бен Кингсли может стать героем очередной короткометражки Marvel

Нам сложно представить, что кто-то еще не посмотрел «Железного человека 3», но если такие есть, просим почитать что-то другое или закрыть глаза, потому что вся эта новость представляет собой один большой спойлер.

Итак, некоторое время назад в интернет просочились слухи, что сэр Бен Кингсли, исполнивший в «ЖелЧеле 3» роль Тревора Слэттери, выдающего себя за могущественного преступника Мандарина, снова отправился на съемочную площадку студии Marvel. Казалось бы, зачем? Ведь герой Кингсли к финалу фильма был полностью отработан, надежд на то, что из него можно что-то еще выжать, не было почти никаких. Однако в конце прошлой недели уже сам Кингсли не стал отрицать своего возвращения к образу, правда, уточнять ничего не стал: «Вы все увидите сами, подождите совсем немного».

И вот вчера пришло сообщение, что Бен Кингсли возможно является героем очередной короткометражки Marvel (так называемого One-Shot). Больше того, инсайдеры сообщают, что по сюжету нового мини-фильма Тревор Слеттери встречается с настоящим Мандарином, который очень недоволен тем, как его изобразил персонажи Кингсли и Гая Пирса. Повторяем, это лишь слухи, но такой ход вполне возможен. Мандарин – один из главных противников Железного человека в комиксах. Его неожиданное «разоблачение» в третьем фильме о приключениях Тони Старка было красивым ходом, но вряд ли Marvel пожелает «убить» такого яркого персонажа. Таким образом «воскрешение» Мандарина выглядит не таким уж невозможным. Мы следим за развитием событий.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?