Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Актриса, снявшаяся в «Волке с Уолл-Стрит», заняла место Кристен Стюарт, выиграв борьбу за вакантную роль у Мишель Уильямс, Джессики Бил и Роуз Бирн

Добавить в закладки
Актриса, снявшаяся в «Волке с Уолл-Стрит», заняла место Кристен Стюарт, выиграв борьбу за вакантную роль у Мишель Уильямс, Джессики Бил и Роуз Бирн

Уилл Смит подписался на роль бывалого мошенника в фильме «Фокус» в апреле. На борту ленты его уже ждала Кристен Стюарт, которая должна была стать его напарницей. Как оказалось, работа со Смитом у звезды «Сумерек» в приоритете не значилась – через несколько дней, сославшись на формальную причину, то есть на забитый рабочий график, она покинула проекта.

У руля «Фокуса» стоят Джон Рекуа и Гленн Фикарра, тандем отвечает за режиссуру и сценарий. Им Стюарт насолила больше других. Они и так уже два года проводят бесконечную процедуру кастинга. Изначально Рекуа и Фикарра пытались уговорить дуэт Райана Гослинга и Эммы Стоун, с которыми они работали на съемочной площадке «Этой дурацкой любви». Увы, заманить их не удалось.

Затем Фикарра и Рекуа переключились на поиск главной звезды и, миновав кандидатуру Брэда Питта, нашли Бена Аффлека. Однако Аффлек тоже пробыл на борту недолго и покинул «Фокус» в пользу экранизации «Живущих в ночи» Денниса Лихэйна. Параллельно тандем договорился с Кристен Стюарт – дальнейшую историю вы знаете.

Сегодня на освободившееся место пришла актриса Марго Робби, снявшаяся в «Волке с Уолл-Стрит» с Леонардо ДиКаприо. По сюжету, Уилл будет учить девушку всяким мошенническим приемам. Он уже не первый год в этом деле и знает все вдоль и поперек, поэтому лучшего учителя героине Робби не найти.

Прослушивания длились несколько недель, и за это время Фикарра и Рекуа отсеяли таких актрис, как Мишель Уильямс, Джессика Бил и Роуз Бирн. В конце концов, режиссерский тандем выбирал между Робби и Оливией Манн.

Уилл Смит Уилл Смит Will Smith Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 132 фильма, 32 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?