Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Вуди Аллен только-только завершил съемки своего лондонского фильма, но уже, тем не менее, преступил к пре-продакшну своей следующей ленты, которую будет снимать в Париже

Добавить в закладки
Вуди Аллен только-только завершил съемки своего лондонского фильма, но уже, тем не менее, преступил к пре-продакшну своей следующей ленты, которую будет снимать в Париже

Неутомимый Вуди Аллен только-только завершил съемки своего лондонского фильма, – и уже преступил к пре-продакшну своей следующей ленты, которую будет снимать в Париже.

Так, некоторое время назад стало известно, что Аллен уже позвал в нее неожиданного Оуэна Уилсона, а заодно пообещал так уж и быть подыскать что-нибудь и для первой леди Франции Карлы Бруни. Теперь же DeadlineHollywood пишет, что главную женскую роль в своей пока еще безымянной ленте режиссер отдал Марион Котияр. Прочие детали сюжета, разумеется, неизвестны.

Что касается нынешней лондонской ленты Аллена, то это что-то «про людей, запутавшихся в отношениях» (синопсис, впрочем, применим практически ко всей фильмографии Аллена), что, к тому же, называется «Вы встретите высокого темноволосого незнакомца». Роли людей, запутавшихся в отношениях, исполняют Антонио Бандерас, Джош Бролин, Энтони Хопкинс, Наоми Уоттс и Фрейда Пинто («Миллионер из трущоб»). Заморский релиз назначен на осень. Впрочем, в наш прокат «Незнакомец» попадет, надо думать, с большим опозданием: достаточно вспомнить, что последнее алленовское «Будь что будет», вышедшее в американский прокат прошлым летом, до проката отечественного еще не добралось.

Хотя, конечно, никто не запрещает нам надеяться на лучшее.

Вуди Аллен Вуди Аллен Woody Allen Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор 199 фильмов, 21 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?