Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

После мучительного продакшна боссы Paramount решили не заключать новый контракт с режиссером

Добавить в закладки
После мучительного продакшна боссы Paramount решили не заключать новый контракт с режиссером

О готовящемся сиквеле «Войны миров Z» в стане Paramount стало известно еще в июне. Участие Брэда Питта подтвердили сразу, а по кандидатуре Марка Форстера взяли паузу. Студийные инсайдеры называли его недостаточно опытным для столь масштабной картины, они поговаривали, что по ходу съемок он не мог определиться, на что сделать основной упор в картине (актеры vs экшн), как-то бескреативно подошел к процессу изображения зомби и работал впопыхах, сделав первоначальный продукт довольно аляповатым. Фильм побывал в производственном аду, пережил несколько досъемок и возродился, срубив полмиллиарда.

Кассовые сборы реанимировали планы студии сделать из «Войны миров Z» франшизу, но все же не спасли Марка Форстера. Сегодня от него официально отказались. Естественно, какой-либо причины в Paramount не назвали, но, как вы понимаете, все и так прозрачно.

Идеи для сценария сиквела уже в работе. По словам Брэда Питта, есть очень много идей, как поведет себя мир зомби, созданный Максом Бруксом. Продюсерам предстоит выбрать наиболее перспективное развитие сюжета и найти нового режиссера.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?