Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Марк Миллар, автор комикса, по которому был поставлен экшн "Особо опасен", выступил в защиту сценариста Эван Спилиотопулоса, нанятого на днях писать сценарий к сиквелу фильма

Добавить в закладки
Марк Миллар, автор комикса, по которому был поставлен экшн

Марк Миллар, автор комикса, по которому был поставлен к/ф «Особо опасен» /Wanted/ (2008), выступил в защиту сценариста Эвана Спилиотопулоса, нанятого на днях писать сценарий к сиквелу фильма.

Провинился Спилиотопулос лишь в том, что имел несчастье (хотя несчастье ли) всю свою предыдущую творческую жизнь писать сценарии преимущественно к кинофильмам вроде «Винни Пуха» и «Русалочки», вследствие чего назначение его на экшн про высококлассных ассасинов могло бы сойти за отличную первоапрельскую шутку, если бы не пришлось на конец месяца.

«Мы думаем, что этот парень покажет себя. Он только что написал ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ сценарий к экшну (фильм по нему пока не спродюсирован), и именно благодаря ему и получил эту работу», – отписался Миллар, саморучно набросавший первоначальную историю для второго «Опасного».

Детали сюжета пока не сообщаются, однако героиня Анджелины Джоли в сиквеле оживет уже вполне официально – сегодня Variety отписалась между делом, что актриса «дожидается» сценария второго фильма, снимать который снова будет Тимур Бемамбетов.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?