Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В обоих вариантах, которые собирается предложить ему CBS, комику отведена роль главы семейства

Добавить в закладки
В обоих вариантах, которые собирается предложить ему CBS, комику отведена роль главы семейства

Сразу два ситкома с прицелом на актера Мартина Лоуренса («Дом Большой мамочки» /Big Momma's House/ (2000)) разрабатывает канал CBS, обещая один из них обеспечить пилотом уже в ближайшее время.

Ларри Уилмор («Шоу Берни Мака») написал для комика сценарий о мужчине, который становится приемным отцом семерых детей. Второй сериал разрабатывает Том Херц («Правила совместной жизни») и компания Адама Сэндлера Happy Madison Productions; его героем станет семьянин, который безуспешно старается убедить своих отпрысков вести себя нормально в присутствии его богатых родственников.

В последнее время Лоуренс появлялся главным образом на большом экране, но осенью актер подписал с CBS и CBS TV Studio контракт о создании комедийного сериала, и теперь телезрители смогут видеть звузду «Плохих парней» /Bad Boys/ (1995) почаще.

Решение о том, какой именно из проектов получит «зеленый свет» и обзаведется пилотным эпизодом, будет принято в течение нескольких недель, когда все участники процесса, включая Лоуренса, ознакомятся со сценариями.

Мартин Лоуренс Мартин Лоуренс Martin Lawrence Режиссер, Актер, Сценарист 54 фильма, 13 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?