Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Функционеры кинокомпании планируют задействовать в представлениях более 25 персонажей

Добавить в закладки
Функционеры кинокомпании планируют задействовать в представлениях более 25 персонажей

Вселенная Marvel не перестает расширяться. К счастью, студия не анонсирует очередной фильм с франшизным потенциалом – всего-то живое шоу с участием персонажей из комиксов. 85 городов, больше 25 супергероев и 2 страны, так звучат амбициозные планы Marvel.

10 июля во Флориде (город Тампа) стартует продолжительный тур, который покроет города из США и Канады. Ставит шоу постановщик трюков «Нового Человека-паука», и в нем будут задействованы Росомаха, все Мстители, Локи, Зеленый гоблин, Доктор Октопус, собственно, сам Человек-паук и куча других парней в раскрашенном трико. Зрителям обещают взрывы, перестрелки, горящих людей, перевернутые машины, трюки на земле и в воздухе. Они хотят сделать самое амбициозное шоу в истории живых представлений.

- Так строится наследие, – заявил Том Марвелли, один из вице-президентов Marvel. – Впервые люди увидят персонажей прямо перед собой, борющихся со злом и побеждающих его.

Многие расценили запуск тура как начало PR-кампании к релизу сиквела «Мстителей», который состоится 30 апреля 2015 года, хотя официально он таковым не является.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?