Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Нападавшие с кулаками требовали компенсацию за ущерб, вызванный съемками, но были обезврежены полицией

Добавить в закладки
Нападавшие с кулаками требовали компенсацию за ущерб, вызванный съемками, но были обезврежены полицией

Не слишком ласково приняли съемочную группу «Трансформеров 4» в Гонконге – Майкл Бэй подвергся нападению двух местных жителей. И никакие гигантские роботы его не спасли.

Согласно сообщению местной полиции, два брата, владельцы магазина, расположенного на улице, где проходят съемки нового фильма, подошли к режиссеру и потребовали деньги за ущерб. Поскольку потери дохода уже были ранее возмещены, Бэй отказался продолжать дискуссию и попытался уйти, однако один из братьев схватил режиссера и успел несколько раз ударить. Трое полицейских успели вмешаться до того, как нападавшие успели нанести Майклу Бэю существенные травмы.

По словам пресс-службы Paramount, Бэй и вовсе отделался легким испугом, хотя нарушители спокойствия на площадке вроде бы находились в состоянии наркотического опьянения и даже угрожали каким-то оружием. После вмешательства полиции съемки продолжились согласно ранее намеченному графику, Майклу Бэю помощь медиков не понадобилась.

Сам Бэй на своем сайте сообщил, что атака недовольных работой съемочной группы местных напомнила ему сцены из фильма «Война миров Z» с Брэдом Питтом. «К счастью покусать нас эти зомби не успели, полиция сработала на отлично. А после этого у нас был отличный съемочный день» - закрыл тему режиссер.

«Трансформеры: Эпоха истребления» наступит в кинотеатрах в июне 2014 года.

Майкл Бэй Майкл Бэй Michael Bay Режиссер, Актер, Продюсер 68 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?