Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

И уже точно не сыграет у Квентина Тарантино

Добавить в закладки
И уже точно не сыграет у Квентина Тарантино

Майкл К. Уильямс («Дорога» /Road, The/ (2009)), ставший источником вдохновения для нового проекта Тарантино «Освобожденный Джанго» – это с прицелом на него автор писал центрального персонажа – не сможет поучаствовать в картине.

Собственно, все было понятно еще тогда, когда главную роль получил Джейми Фокс. Но для режиссера это было непростым решением – он до последнего желал заполучить именно Уильямса. В итоге Тарантино написал для него небольшую роль охранника главного негодяя Кэлвина Кэнди (Леонардо ДиКаприо), надеясь хоть таким образом затащить в фильм. Но Уильямс снова развел руками – съемки в «Подпольной империи» не дают ему сделать даже этого. И судя по тому, что Тарантино вымарал предназначавшуюся Майклу партию из сценария, теперь он окончательно потерял надежду поработать с ним.

Между тем Уильямс все равно находит лазейки в рабочем графике, чтобы продолжать сниматься в кино. Новый фильм, на участие в котором он подписался на днях, называется «Доносчик» (Snitch) и рассказывает о человеке, сын которого был пойман с наркотиками в кармане и угодил за решетку на 30 лет. Желая помочь своему отпрыску, отец внедряется в криминальную систему города и отправляется на охоту за главным дилером – сдав его полиции, он сможет уменьшить срок сына.

Рик Роман Во переписал сценарий Джастина Хэйза и займется постановкой. В ролях также заняты Дуэйн Джонсон и Сьюзан Сарандон.

Квентин Тарантино Квентин Тарантино Quentin Tarantino Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 119 фильмов, 21 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?