Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Майкл Манн снимет мафиозную драму "Фрэнки-машина" с Робертом Де Ниро 

Добавить в закладки
Майкл Манн снимет мафиозную драму "Фрэнки-машина" с Робертом Де Ниро 

Майкл Манн будет снимать для Paramount Pictures мафиозную драму "Фрэнки-машина" /Frankie Machine/ (2008) с Робертом Де Ниро в главной роли. Продюсированием ленты займутся сам Де Ниро в компании с Джейн Розенталь.

В основу сюжета лег роман Дона Уислоу "Зима Фрэнки-машины" /The Winter of Frankie Machine/. Актер сыграет Фрэнка Макьянно – наемного убийцу мафии, который решил завязать с кровавым прошлым и открыть свой магазин. Однако ему приходится повременить с планами ухода на пенсию, когда сын босса мафии просит Фрэнка помочь ему разрешить некоторые разногласия с другим мафиози. В какой-то момент герой понимает: его подставили, чтобы убить, и тогда ему снова приходится стать "машиной" для убийств.

Де Ниро подписался на проект еще в 2005 году, когда Paramount приобрела права на книгу. Первоначальный вариант сценария написали Дэвид Левин и Брайан Коппелман. Теперь же студия наняла Алекса Тсе, чтобы тот под присмотром Манна его основательно переработал.

Не так давно актер зарекался больше не играть роли мафиози, которые собственно и сделали его тем Робертом Де Ниро, которого сейчас знает весь мир. Однако прочитав книгу Уинслоу еще до того, как она была опубликована, для "Фрэнки" он решил сделать исключение. С Манном актер будет работать не в первый раз: в 1995 году он снялся в его «Схватке» /Heat/ (1995).

Последней работой режиссера была «Полиция Майами. Отдел нравов» /Miami Vice/ (2006). Недавно он согласился снять для Columbia Pictures драму "Империя" /Empire/ (2009) по сценарию Джона Логана с Уиллом Смитом в главной роли.

К сожалению,
постер отсутствует
Зима Фрэнки Машины
The Winter of Frankie Machine, 2025
В ролях:
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?