Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Кристен Стюарт о своей подготовке для ребута «Ангелов Чарли»

Добавить в закладки
Кристен Стюарт о своей подготовке для ребута «Ангелов Чарли»

Кристен Стюарт приступила к активным тренировкам для съёмок в перезапуске «Ангелов Чарли» и поделилась с The Hollywood Reporter своими мыслями по поводу грядущей работы над экшен-комедией.

По словам актрисы, для «нашего переосмысления оригинала характерен приземлённый подход, оно несёт в себе верную идею и показывает, как женщины могут действовать сообща. Наш проект должен получиться добрым и забавным, но только в нём нет элемента китча, который, как мы видели ранее, так хорошо работает».

Стюарт уверяет, что новая картина не будет пытаться «стать копией предыдущей части», также отметив талант постановщицы Элизабет Бэнкс («Идеальный голос 2»), у которой «получается быть настолько искренне и естественно смешной».

Кроме того, звезда раскрыла детали о процессе своей подготовки: «Я немного боксирую, чем раньше никогда не занималась. Я так пристрастилась к тренировкам. При этом как только мне предстоит начать спарринг, я осознаю, что всё это предназначено для борьбы с людьми. Я говорю, мол, это же самое настоящее нападение, и я действительно ненавижу его. Но всё, что я делаю в последнее время, это разговариваю с Лиз и не могу дождаться нашей скорой встречи с другими девушками… Собираюсь начать больше заниматься боевой подготовкой, в ближайшее время всё станет куда агрессивнее».

Помимо Кристен Стюарт образы главных героинь примерят на себя Наоми СкоттМогучие рейнджеры») и Элла Балинска («Современная сказка»). Элизабет Бэнкс также исполнит роль Болси, верного помощника «Ангелов», и выступит сосценаристкой вместе с Джеем БасуБыстрые девушки»). Над предыдущей версией скрипта работали Карло Бернард и Даг МироНарко»), а также Дэвид ОбернДом у озера»). В качестве продюсеров выступят сама Бэнкс и её бывший муж Макс Хэнделман.

В центре сюжета окажется агент Со Бэй, которая готовится стать четвёртым Ангелом Чарли. Однако её планы оказываются сорваны таинственным Ронни Петанканом, похитившим остальных Ангелов. Помочь Со вызывается нёрд Нэйтан Вудхолл, вместе с которым Бэй должна спасти своих будущих коллег, как и весь мир, находящийся под угрозой уничтожения.

Релиз новых «Ангелов Чарли» намечен на 27 сентября 2019 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?