Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Трейлер спин-оффа «Ходячих мертвецов»

Добавить в закладки
Трейлер спин-оффа «Ходячих мертвецов»

Если вы относитесь к тем зрителям, которые бросили «Ходячих мертвецов» на 3-4 сезоне из-за того, что занудных диалогов стало больше, чем самих «ходячих», AMC предлагает вам новую дозу зомби-апокалипсиса. На Comic-Con представили трейлер спин-оффа под названием «Бойтесь ходячих мертвецов». Он рассказывает о начале эпидемии и обещает нам динамичное развитие сюжета, много зомби и агонию среди людей. В некоторых сценах трейлера угадываются уже отснятые хиты про зомби, например, «Война миров Z» и «28 дней спустя», впрочем, Роберт Киркман делал такие мини-отсылки и раньше – никто не жаловался.

Пилот, над которым работали режиссер Адам Дэвидсон и целый штаб из исполнительных продюсеров и сценаристов, мы увидим в августе.

Сеть AMC заказала Роберту Киркману, Гэйл Энн Херд, Дэвиду Элперту и шоураннеру Дэйву Эриксону полноценный сериал. Боссы AMC остались настолько довольны спин-оффом, что заказали сразу два сезона. Первый будет состоять из шести эпизодов, второй займет место в сетке вещания 2016 года. Действие сериала развернется в Лос-Анджелесе.

Напомним, что создатели спин-оффа/компаньона подготовили абсолютно новую историю в той же вселенной и никому не знакомыми персонажами. Акцент сделан на семейные отношения, в частности, проблемы отцов и детей. 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?