Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

В пятом фильме о приключениях неубиваемого нью-йоркского копа появится не только его сын, но и дочь, знакомая зрителям по четвертой серии

Добавить в закладки
В пятом фильме о приключениях неубиваемого нью-йоркского копа появится не только его сын, но и дочь, знакомая зрителям по четвертой серии

Когда все уже перестали надеяться, что дочь Джона МакКлейна из «Крепкого орешка 4.0» /Live Free or Die Hard/ (2007) появится в пятой части, выяснилось, что сценарист Скип Вудс заготовил сюрприз для зрителей и немного экранного времени под Люси МакКлейн все же выделил.

Секрет раскрылся благодаря Теду Кроссу, сыгравшему в новом фильме агента ЦРУ и незамедлительно поделившемуся впечатлениями в своем блоге.

«Круче всего, конечно, было работать с Мэри Элизабет Уинстед, которая играет дочь Уиллиса, – написал Кросс. -- Я без ума от нее с тех пор, как она появилась в главной женской роли в «Скотте Пилигриме против всех» /Scott Pilgrim vs. the World/ (2010). На тот случай, если вы еще не видели, – это просто потрясное кино». Дочь МакКлейна была одной из ключевых фигур в квадриквеле Лена Уайзмана, теперь же в напарниках у лысого нью-йоркского копа будет его отбившийся от рук сын, с которым тот постарается наладить отношения, вытащив его из российской тюрьмы. МакКлейна-младшего играет Джей Кортни, ленту снимает Джон Мур. Премьера ленты «Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть» /A Good Day to Die Hard/ (2013) намечена на 14 февраля 2013 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?