Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Мерил Стрип сыграет "бабушку американской кулинарии" Джулию Чайлд в фильме "Джулия и Джулия", экранизации книги Джули Пауэлл "Джулия и Джулия: 365 дней, 524 рецепта, 1 маленькая кухня", созданную на основе онлайн-дневника

Добавить в закладки
Мерил Стрип сыграет

Мерил Стрип сыграет «бабушку американской кулинарии» Джулию Чайлд в фильме «Джулия и Джулия» /Julie & Julia/, экранизации книги Джули Пауэлл «Джулия и Джулия: 365 дней, 524 рецепта, 1 маленькая кухня» /Julie and Julia: 365 Days, 524 Recipes, 1 Tiny Apartment Kitchen/. Произведение любопытно тем, что создано автором на основе собственного онлайн-дневника.

Тезку героини Стрип, начинающую повариху, мечтающую освоить секреты высокой кухни, сыграет Эми Адамс [III].

Главная героиня этой истории, незадачливая секретарша, решает принять участие в годичном конкурсе, по условиям которого она должна приготовить все 524 блюда по рецептам из книги Чайлд «Тайны французской кулинарии» /Mastering the Art of French Cooking/. Все свои удачи и поражения она описывает в собственном блоге, который быстро обретает популярность в народе.

Съемками фильма, которые начнутся в следующем году, займется создательница «Неспящих в Сиэтле» /Sleepless In Seattle/ (1993) и «Вам письмо» /You've Got Mail/ (1998) Нора Эфрон.

Мерил Стрип появится на экранах наших кинотеатров уже на следующей неделе в политической драме «Львы для ягнят» /Lions for Lambs/ (2007). На Эми Адамс в роли сказочной принцессы Жизель в «Зачарованной» /Enchanted/ (2007) мы сможем полюбоваться с 22 ноября.

Мэрил Стрип Мэрил Стрип Meryl Streep Актриса 160 фильмов, 25 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?