Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Выход «Невесты Франкенштейна» отложен на неизвестный срок

Добавить в закладки
Выход «Невесты Франкенштейна» отложен на неизвестный срок

Universal отложили выход «Невесты Франкенштейна», следующего проекта из своей «Тёмной Вселенной», на неопределенный срок. Такое решение студия объяснила желанием больше времени уделить качественной проработке сценария ленты.

«Никто из нас не хочет подгонять проект к дате релиза, поскольку мы осознаем важность этого фильма и необходимость собрать всё воедино. Билл [Кондон] ‒ это режиссер, чей огромнейший талант неоднократно проходил проверку временем, и мы все с нетерпением ждем продолжения нашей совместной работы над этой картиной», ‒ говорится в официальном заявлении Universal.

Над скриптом корпят сразу пятеро сценаристов: Нил БергерДирк ВиттенборнДэвид КеппАлекс Курцман и Крис Морган. Образ монстра Франкенштейна примерит на себя Хавьер Бардем, актриса на роль Невесты еще не утверждена, хотя главной фавориткой студии остается Анджелина Джоли, с которой по-прежнему ведутся переговоры.

Отмененную дату премьеры «Невесты Франкенштейна» ‒ 14 февраля 2019-го ‒ теперь займет неназванная хоррор-лента от Blumhouse.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?