Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер "Восстания планеты обезьян" жаловался на сжатые сроки и, в итоге, отказался от сиквела. На освободившееся место подоспел Мэтт Ривз

Добавить в закладки
Режиссер

«Восстание планеты обезьян» собрало в мировом прокате 481 миллион долларов при бюджете в 93 миллиона. Более того, в большинстве своем критики награждали фильм положительными рецензиями. Фильм даже был номинирован на Оскар, правда, в сугубо технической номинации за лучшие визуальные эффекты.

Иными словами, для успешного продолжения был занят более чем благодатный плацдарм. Тем не менее, режиссер первой части Руперт Уайатт отказался снимать сиквел под названием «Рассвет планеты обезьян» («Dawn of the Planet of the Apes»). Его не устраивают сроки, в которые нужно уложиться – релиз картины намечен на 23 мая 2014 года. Уайатт утверждает, что за такой короткий промежуток времени нереально сделать качественное кино.

По всей видимости, Мэтт Ривз придерживается иного мнения. Режиссер «Монстро» и голливудского ремейка «Впусти меня» согласился занять место Уайатта. Посмотрим, кто оказался прав, Уайатт или Ривз.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?