Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Звезда культовых "Друзей" найдет утешение в сеансах групповой терапии в ситкоме "Продолжай" канала NBC

Добавить в закладки
Звезда культовых

Месяц назад телеканал NBC заказал сразу 8 новых комедий, в числе которых оказался проект под названием «Продолжай» (Go On) – об увязшем в проблемах спортивном комментаторе, неожиданно нашедшем утешение в сеансах групповой терапии.

Теперь стали известны некоторые подробности будущего телешоу. Главную роль получил Мэттью Перри из культового сериала «Friends», режиссурой пилота займется Тодд Холланд, а сценарий написал Скотт Сильвери, который уже работал с Перри на тех же «Друзьях» /Friends/ (1994). Причем автор уверяет, что старая дружба тут ни при чем, а просто, когда писался пилот, голос Перри зазвучал в его голове сам собой. Естественно, когда NBC купила сценарий, шоураннер сразу обозначил, кого бы хотел видеть в главной роли.

-- Мы проработали вместе 8 лет, – говорит Сильвери. -- Писать для Мэттью в «Друзьях» было для меня великим удовольствием. Он могучий актер, и слава богу, что идея нового сериала ему пришлась по душе.

Получасовое комедийное шоу, продюсируемое Universal TV, будет включать в себя элементы драмы, но автор на эту тему не беспокоится, поскольку уверен, что Перри из тех редких людей, чья игра способна заставить зрителя и засмеяться, и заплакать. В других ролях будут заняты актрисы Джули Уайт («Трансформеры 3: Темная сторона Луны» /Transformers: Dark of the Moon/ (2011)) и Сьюзи Накамура («Сорокалетний девственник» /40 Year Old Virgin, The/ (2005)).

Заметим между прочим, что последний сериал с участием Перри – ситком канала ABC «Мистер Саншайн» (Mr. Sunshine), к пилоту которого актер сам написал сценарий – был закрыт в 2011-м году после 9 эпизодов из-за низких рейтингов.

Мэттью Перри Мэттью Перри Matthew Perry Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 41 фильм, 39 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?