Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Микки Рурк, к величайшей нашей досаде, не станет татуированным русским магнатом Кримсоном Динамо, но при этом все равно появится в "Железном человеке", возможно, в качестве Хлыста

Добавить в закладки
Микки Рурк, к величайшей нашей досаде, не станет татуированным русским магнатом Кримсоном Динамо, но при этом все равно появится в

Микки Рурк, к величайшей нашей досаде, не станет татуированным русским магнатом Кримсоном Динамо, но при этом все равно появится в «Железном человеке 2», возможно, в качестве Хлыста (Ударахлыстом, если быть точными), а может и нет. Туману на этот раз напустил Роберт Дауни-мл. – исполнитель главной роли Тони «Железного человека» Старка.

Напомним, о том, что Рурк и Сэм Рокуэлл сыграют в сиквеле злодеев, не так давно написала Variety. Потом прошел слух, что Marvel, следуя своей, по всей видимости, антикризисной программе, собирается заплатить Рурку какие-то 250 тыс. долларов, вследствие чего только что номинированный на «Оскар» актер может от роли и отказаться в сердцах.

Когда MTV спросило Дауни-мл. о том, Динамо ли Рурк, тот ответил: «Вообще говоря это не так».

Тогда его спросили: «Может быть, тогда Хлыст?» (изначально Хлыст был женским персонажем, мутантом с хлыстами из адамантиума, прикрепленным запястьям, но после возмужал).

Дауни-мл. был тверд: «Я не могу ни подтвердить этого, ни отрицать. Может, это будет сочетание обоих персонажей. Я готов вам рассказать всю историю, но не выдам финала. Он держится в строжайшем секрете».

Сам же фильм, который должен выйти уже в следующем году, как пообещал все тот же Дауни-мл. будет «в три раза веселее и страннее» первого. «Мы пойдем далеко на этот раз. Все будет отлично – уж я бы вам не солгал».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?