Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Выпуск нового фильма Питера Джексона "Милые косточки" перенесли с 13 марта на осень 2009 года

Добавить в закладки
Выпуск нового фильма Питера Джексона

Выпуск нового фильма Питера Джексона «Милые косточки» /Lovely Bones/ перенесли с 13 марта на осень 2009 года.

Сайт Flicks.co.nz изложил интересную версию причины, по которой так случилось. Якобы Джексон не сошелся с арт-директором картины во взглядах на предмет того, как изображать рай, в котором происходит значительная часть всего фильма. Именно оттуда персонаж невинно убиенной Сузи Сэлмон (Сорша Ронан) следит за тем, как тяжело переживают ее смерть члены семьи, как тем временем убийца успешно заметает следы и готовит следующее душегубство. Таким образом, съемки ленты застопорились до тех пор, пока Джексон и арт-директор не придут к некому удовлетворяющему обоих решению. Арт-директорами на «Косточках» значатся Джульс Кук и Крис Шрайвер.

Официальный представитель студии DreamWorks никак такую версию не прокомментировал, более того там сказали, что съемки проходят гладко и что выпустить фильм осенью планировали с самого начала.

Сценарий по книге Элис Себолд Джексон писал в кооперации с Фрэн Уолш и Филиппой Боэнс, с которыми вместе он работал над сценарием «Кинг Конга». Снимаются в фильме Марк Уолберг, Рэйчел Вайс, Стэнли Туччи, Сьюзан Сарандон и Майкл Империоли.

Питер Джексон Питер Джексон Peter Jackson Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 83 фильма, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?