Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Создатели "Лего.Фильма" попытают счастье еще раз экранизировав игру  “Minecraft”

Добавить в закладки
Создатели "Лего.Фильма" попытают счастье еще раз экранизировав игру  “Minecraft”
Warner Bros. приобрели права на экранизацию знаменитой игры “Minecraft”, созданную шведским инди разработчиком Маркусом Перссоном. Эта новость сразу же вызвала интерес у сценаристов и режиссеров, но пока известно только, что продюсировать проект будет  Рой Ли, который занимался "Лего. Фильмом". 
 
Впервые игра была была представлена в 2009 году и с тех пор освоила множество цифровых платформ включая Xbox и iPad. У "Майнкрафта" более 100 миллионов пользователей по всему миру, суть игры заключается в том, что игрок управляет персонажем, который может разрушать или устанавливать блоки, формируя фантастические структуры, здания и художественные работы в одиночку или коллективно с другими игроками на различных многопользовательских серверах в разных игровых режимах. 
 
У "Майнкрафта" есть два пути-стать хитом, как  “Лего.Фильм” (на что создатели и рассчитывают) либо катастрофой как "Супербратья Марио".
 
 
Рой Ли Рой Ли Roy Lee Актер, Сценарист, Продюсер 53 фильма
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?