Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Тони Джа и Рон Перлман сыграют в «Охотнике на монстров» с Йовович

Добавить в закладки
Тони Джа и Рон Перлман сыграют в «Охотнике на монстров» с Йовович

Состав киноадаптации игры Monster Hunter пополнился двумя новыми участниками ‒ Роном ПерлманомХеллбой») и тайской экшен-звездой Тони Джа (франшиза «Онг Бак»). Также в фильме снимется Милла Йовович, а её супруг Пол У. С. Андерсон выступит режиссёром.

Первая часть игровой франшизы дебютировала в 2004-м году и предлагала пользователю охотиться на монстров и прокачивать своего персонажа. В центре сюжета фильма, по словам Андерсона, окажется обычный человек, застрявший на своей бесперспективной работе, но внезапно обнаруживающий, что на самом деле он является потомком древнего героя. Теперь ему предстоит отправиться в мистический мир, чтобы пройти специальную тренировку и стать охотником на монстров, дабы отразить нападение потусторонних мифических существ.

Йовович сыграет героиню по имени Артемис, Перлман исполнит роль Адмирала ‒ лидера команды Охотников, а рэпер Ти Ай Харрис примерит на себя образ снайпера Линка. Джа станет одним из Охотников. 

Бюджет «Охотника на монстров» составит $60 миллионов, съёмки стартуют в Южной Африке в октябре.

Милла Йовович Милла Йовович Milla Jovovich Актриса 48 фильмов, 12 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?