Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Дьябло Коуди пристроила свой новый сценарий у Mandate Pictures, продюсировавших ее же "Джуно"

Добавить в закладки
Дьябло Коуди пристроила свой новый сценарий у Mandate Pictures, продюсировавших ее же

Дьябло Коуди пристроила свой новый сценарий у Mandate Pictures, продюсировавших ее же «Джуно». Правда, об участии в проекте самого Джейсона Райтмана, который, собственно, поставил фильм, принесший Коуди «Оскар», ничего не сообщается.

Сценарий называется «Young Adult» (что-то вроде «Молодежи», но в единственном числе). Главная его героиня, тридцатилетняя разведенная сочинительница романов для детей и юношества, возвращается в родной город, чтобы отравлять жизнь своей школьной любови, который теперь женился и растит ребенка.

«Там есть элементы комедии, но вообще все вполне серьезно и запутано. Мы, вообще, не часто видим, чтобы женщины выступали в качестве антигероев. Обычно бывает как с Микки Рурком и его кам-беком в »Рестлере«. И куда реже ты слышишь от студии: »Давайте возьмем актрису и вернем ее, и она будет уродливой!«, – прокомментировала Коуди проект.

Добавим, что сейчас сценаристка пишет заказанную ей экранизацию »Школы в Ласковой Долине" – книжного ситкома про двух близняшек-старшеклассниц.

Диабло Коуди Диабло Коуди Diablo Cody Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 20 фильмов, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?