Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Ниа Вардалос и Джон и Корбетт, игравшие молодых супругов в комедии "Моя большая греческая свадьба", снова появятся на экране вместе

Добавить в закладки
Ниа Вардалос и Джон и Корбетт, игравшие молодых супругов в комедии

Ниа Вардалос и Джон Корбетт, игравшие молодых супругов в комедии «Моя большая греческая свадьба» /My Big Fat Greek Wedding/ (2002), снова появятся на экране вместе, и снова это будет романтическая комедия. Называется лента «Я ненавижу день Святого Валентина» /I Hate Valentine's Day/, и она, ко всему, станет режиссерским дебютом Вардалос, которая выступает и автором сценария.

Фильм расскажет о том, как молодая и беззаботная флористка пытается уговорить владельца ресторана, бегущего от серьезных привязанностей, опробовать ее теорию свиданий, не влекущих за собой отношений. Начало съемок намечено на 23 июня.

«Я так рада, что Джон согласился участвовать, и не могу дождаться момента, когда я снова буду с ним работать – и снова его целовать», – призналась Вандалос, которая, явно, чего-то не договаривает.

«Моя большая греческая свадьба», собравшая 241 млн. в домашнем прокате и еще 127 млн. в мирвом, на сегодняшний день остается самым успешным фильмом, выпущенным в качестве так называемого «platform release» (фильм стартует в нескольких кинотеатрах, а после демонстрируется в количесве, напрямую связанном с тем, сколько он собирает в неделю).

Джон Корбетт Джон Корбетт John Corbett Актер 51 фильм, 19 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?