Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Стало известно, кто заменит Джулию Робертс в новом сезоне «Возвращения домой»  

Добавить в закладки
Стало известно, кто заменит Джулию Робертс в новом сезоне «Возвращения домой»
 

Певица и актриса Жанель Монэ («Лунный свет», «Скрытые фигуры») подписалась на участие во втором сезоне драмы «Возвращение домой». Она заменит в сериале Джулию Робертс.

Робертс отказалась играть главную роль в продолжении, но при этом осталась исполнительным продюсером. «Возвращение домой» выходит на Amazon и основано на серии художественных подкастов от Gimlet Media. Сюжет рассказывает о социальной работнице Хайди (Робертс) и солдате Уолтере, вернувшемся из военного тура (Стефан Джеймс). Беседуя как психолог и пациент в специальном учреждении, оба начинают догадываться, что втянуты в некий эксперимент, и что руководство клиники скрывает истинные цели.

Создателем сериала выступает Сэм Эсмэйл («Мистер Робот»). Во втором сезоне Монэ сыграет амбициозную женщину, которая просыпается в каноэ и не помнит, кто она и как в нем оказалась. По слухам, в сериал также вернутся Джеймс, Бобби Каннавале, Хонг Чау и Ши Уигхэм.

Дата выхода второго сезона пока не известна. Монэ в скором времени появится в байопике «Харриет» и озвучит персонажа в ремейке «Леди и Бродяги».

Источник: Deadline

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?