Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В Москве демонтировали всю наружную рекламу комедии "Гитлер капут!", которая выходит на экраны на следующей неделе

Добавить в закладки
В Москве демонтировали всю наружную рекламу комедии

В Москве демонтировали всю наружную рекламу комедии «Гитлер капут!» (2008), которая выходит на экраны на следующей неделе. Постеры с Семенович с Деревянко развесили на улицах еще в августе и снимать намеревались только в октябре, однако 4 сентября от Комитета по рекламе города Москвы поступила директива рекламу снять, рассказал один из продюсеров фильма РИА.

По официальной версии, Комитет ничего против «Гитлера» не имеет, это все сознательные москвичи, которые, якобы, засыпали чиновников письмами с требованиям снять рекламу, поскольку та своим непотребным видом омрачала городу его 861-й день рождения. И директив, по той же версии, Комитет не выпускал, но попросил компанию – вчитайтесь в эту дивную формулировку – «принять решение о самостоятельном демонтаже». Продюсеры теперь хотят обращаться с суд за срыв рекламной кампании, могущий нанести урон кассовым сборам.

Интересно, конечно, чем не угодили комитетским чиновникам простой советский шпион Шура Осечкин и его боевая подруга Зина, законов не нарушавшие. Если, конечно, в них тайком не внесли пункт о художественной ценности, которая, конечно-конечно, понятие относительное.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?