Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Тодд МакФарлэйн с новыми подробностями о ребуте «Спауна»

Добавить в закладки
Тодд МакФарлэйн с новыми подробностями о ребуте «Спауна»

Уже не первый год создатель Спауна Тодд МакФарлэйн обещает выпустить новый фильм о своем антигерое, но какого-либо прогресса до сих пор не наблюдается. Недавно МакФарлэйн побывал на Emerald City Comic-Con, где снова рассказал о разработке ленты, которая, по его словам, будет невероятно мрачной и жестокой.

«“Спаун” станет действительно мрачным фильмом с рейтингом R. Смотрите, есть PG-13, есть “Дэдпул”, и есть “Логан”, но наша картина будет гораздо жестче. Жестче и непристойнее», ‒ заявил МакФарлэйн. «Надеюсь, что на Комик-Коне в Сан Диего мы представим большой анонс, поэтому готовьтесь. Сейчас кипит работа над ним».

В сентябре Тодд также сообщал, что у него есть готовый сценарий «Спауна», тяготеющий к жанру хоррора: по духу он напоминает «Челюсти», и титульный персонаж почти не будет появляться на экране, оставаясь в тени, но при этом создавая жуткий эффект присутствия на протяжении всего действия сюжета. Возникать же Спаун будет только в самые важные моменты сюжета. 

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?