Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Выставка в Государственной галерее на Солянке пройдет с 11 октября по 20 ноября. Посетители увидят купальник Урсулы Андресс из "Доктора Ноу", золотой пистолет из ленты "Человек с золотым пистолетом", яйцо Фаберже из "Осьминожки" и многое другое

Добавить в закладки
Выставка в Государственной галерее на Солянке пройдет с 11 октября по 20 ноября. Посетители увидят купальник Урсулы Андресс из

К 50-летию выхода на экран первого фильма о похождениях Джейма Бонда а также по случаю грядущей премьеры 23-й по счету ленты «007: Координаты »Скайфолл«» /Skyfall/ (2012) в Государственной галерее на Солянке откроется выставка, посвященная самому обаятельному шпиону всех времен и народов.

Посетители выставки увидят купальник Урсулы Андресс из самого первого фильма о Бонде «Доктор Ноу» /Dr. No/ (1962), оригинальные костюмы Дэниела Крейга и Пирса Броснана, золотой пистолет из ленты «Человек с золотым пистолетом» /Man With The Golden Gun, The/ (1974), яйцо Фаберже из «Осьминожки» /Octopussy/ (1983), фотографии Терри О'Нила – легендарного английского фотографа, запечетлевшего первым и снимающего на протяжении полувека киногероя Джеймса Бонда – и еще масса того, что нельзя пропустить ни в коем случае!

Помимо прочего в музее впервые публично будет показываться документальная лента, посвященная съемкам последнего из вышедших эпизода бондианы, «Квант милосердия» /Quantum of Solace/ (2008); также вниманию гостей выставки будет представлена уникальная коллекция, сейчас экспонирующаяся в одном из крупнейших музеев мира, LACMA (Лос-Анджелес) – собрание титров к 22 фильмам киносаги – по признанию арт-критиков и журналистов, пишущих о дизайне, самостоятельного произведения киноискусства, по которому можно судить о развитии и графического искусства, и экранного языка и даже ритма жизни человечества во второй половине ХХ века.

Выставка в Государственной галерее пройдет с 11 октября по 20 ноября. Адрес: ул. Солянка, 1, вход с ул. Забелина.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?