Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Лорд и Миллер о сериале «Сын Зорна»

Добавить в закладки
Лорд и Миллер о сериале «Сын Зорна»

Режиссеры Фил Лорд и Кристофер Миллер, выступающие в качестве продюсеров нового комедийного сериала «Сын Зорна», безумного и забавного гибрида игрового фильма и анимации, рассказали журналистам Collider о своих впечатлениях от работы над проектом.

«Важнейшую роль играет задаваемый тон. Нашей задачей было снять шоу таким образом, чтобы оно казалось зрителям одновременно и немного узким, приземленным, и в то же время сумасшедшим. Важно сохранять баланс между эстетикой обыденности и безумного юмора», – говорит Миллер.

«Конечно, в сериале много безумия, но, как мы заметили, самые смешные моменты  кроются вовсе не в нем: они в мелких деталях. Только помещая разные несуразные вещи в контекст нормальности можно сделать историю увлекательной», – добавил Лорд.

«Определенно, наше шоу является семейным, но довольно странным, поскольку зрителю придется посмотреть на историю, рассказывающую об обычном человеческом опыте, но сквозь линзы безумия. Вы увидите несколько анимационных персонажей, однако все они так или иначе вплетены в те события, которые может испытать каждый из нас», – продолжил Крис.

Сюжет расскажет о Зорне (персонажа озвучивает Джейсон Судейкис), анимационном воине с далекого острова в Тихом Океане, где всё и вся является так же анимационным. Зорн прибывает в Калифорнию, чтобы вернуть обратно свою человеческую жену (Шерил Хайнс) и сына (Джонни Пембертон). В качестве защитника Зефирии Зорну приходилось участвовать в бесчисленных эпических битвах, но ни одна из них не сравнится с тем испытанием, которое ему придется пройти, чтобы воссоединить свою семью.

Премьера сериала состоится на Fox 25 сентября.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?