Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Прожить еще один день в 24 часа знаменитый спецагент планирует в Британии

Добавить в закладки
Прожить еще один день в 24 часа знаменитый спецагент планирует в Британии

По меркам Голливуда Лондон в этом году пострадал недостаточно. Его крушили в «Броске Кобры 2», на него придется основной удар в стартующем через месяц «Торе 2», но никакие угрозы британской столице не были страшны до сегодняшнего дня. А сегодня 20th Century Fox объявила о том, что действие ее нового сериала «24: Live Another Day», продолжения  «24 часов», пройдет в Лондоне. И Джек Бауэр не оставит там камня на камне.

«Прожить еще один день» станет логическим продолжением и оригинальной серии, и телефильма «24: Искупление». По сюжету Бауэру пришлось бежать из Южной Африки на Туманный Альбион, но неприятности находят его и там, пусть и спустя четыре года.

Для работы над новым 12-серийным шоу собрана старая, зарекомендовавшая себя команда. Естественно, в главной роли снова выступит Кифер Сазерленд. Партнеры в лице Мэри Линн Райскаб и Ким Рэйвер тоже подтянутся. Укороченный хронометраж (традиционно сезоны «24» состояли из 24 эпизодов) потребует от Бауэра работать вдвое быстрее, но и сократит производственный процесс. Последнее позволяет поставить сериал в сетку уже следующего лета. Британцы, берегитесь. Бауэр уже рядом.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?