Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Сильвестр Сталлоне и компания Splendid Films хотят привлечь к съемкам пятого «Рэмбо» Тома Хиддлстона

Добавить в закладки
Сильвестр Сталлоне и компания Splendid Films хотят привлечь к съемкам пятого «Рэмбо» Тома Хиддлстона

Экшн, Тому Хиддлстону нужен экшн. Не прошло и недели после новости о возможном участии в «Бен Гуре» Тимура Бекмамбетова, как появилась новость об интересе к Тому Хиддлстону со стороны Millennium Studios и немецкой Splendid Films. Эти две студии взаимодействуют лишь в рамках одного проекта – «Рэмбо V» с Сильвестром Сталлоне в главной роли, конечно же.

Millennium Studios официальные заявления по «Рэмбо V» делает крайне осторожно, избегая официальных пресс-релизов и предпочитая им публикации на своей страничке в Facebook. На этот раз в соцсети появилась информация, что вместе со Сталлоне в новом «Рэмбо» снимется Том Хиддлстон. Потом, правда, администратор страницы Millennium несколько подкорректировал свое высказывание, отметив, что Том просто будет в том же городе – Шревепорт,Луизиана – и снимется в драме Марка Эбрахама «Я видел свет». Раз уж он будет в том же месте в то же время, Millennium рассчитывают привлечь Локи к съемкам.

На самом деле, со стороны такая путаница в заявлениях выглядит следующим образом: планы на Тома Хиддлстона действительно есть, и эти планы серьезны, однако контракт еще не подписан, и даже на словах Том еще не сказал «да». Будем ждать и, возможно, все-таки увидим перед собой какое-то официальное заявление от Millennium Films.

Том Хиддлстон Том Хиддлстон Tom Hiddleston Актер 36 фильмов, 23 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?