Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

В этот четверг 14 февраля в "Пушкинском" состоится премьера триллера "Точка обстрела". На нее должен прилететь снявшийся в фильме Мэттью Фокс

Добавить в закладки
В этот четверг 14 февраля в

В этот четверг 14 февраля в «Пушкинском» состоится премьера триллера «Точка обстрела» /Vantage Point/ (2008). На нее должен прилететь снявшийся в фильме Мэттью Фокс, больше известный как доктор Джек Шепард из сериала «Остаться в живых» /Lost/ (2004). Он не просто посетит мероприятие, но и будет отдан на растерзание поклонникам непосредственно перед его началом.

Для того чтобы попасть на премьеру надо распечатать электронные флаеры, выложенные на русских сайтах, посвященных сериалу. Их обладателей пропустят в фан-зону, примыкающую непосредственно к красной дорожке. Поклонникам специально предоставят время на то, чтобы пообщаться с Фоксом. После этого перед входом в зал самые активные фанаты смогут поменять флаеры на билеты.

Помимо Фокса приедет на премьеру и режиссер фильма Пит Трэвис, для которого эта лента стала первым полнометражным кино-проектом.

Сюжет триллера такой. В испанском городе во время публичного выступления убивают президента США. Вроде бы убивают. Потом происходит взрыв. А после из разных точек зрения свидетелей и участников событий по кусочкам складывается истинная картина покушения.

Фокс – далеко не самый крутой парень, хотя определенно самый раскрученный из компании актеров, принявших участие в фильме. Снялись в ней также прошлогодний обладатель «Оскара» Форест Уитакер («Последний король Шотландии» /Last King of Scotland, The/ (2006)), Деннис Куэйд («Траффик» /Traffic/ (2000), «Вдали от рая» /Far from Heaven/ (2002), «Послезавтра» /Day After Tomorrow, The/ (2004)) и Сигурни Уивер («Чужой» /Alien/ (1979),«Таинственный лес» /Village, The/ (2004)).

Сбор гостей начинается в 19 часов, показ фильма – в 19 30. В широкий прокат лента выйдет 28 февраля.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?