Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Halcyon (контора, ставящая "Терминатора 4") и продюсеры франшизы Дерек Андерсон и Виктор Кубичек объявили о том, что приступают работе над "Терминатором 5"

Добавить в закладки
Halcyon (контора, ставящая

Halcyon (контора, ставящая «Терминатора 4») и продюсеры франшизы Дерек Андерсон [VI] и Виктор Кубичек объявили о том, что приступают к работе над «Терминатором 5». Тут надо оговориться, что с самого начала речь шла именно о новой трилогии, а не только новом фильме, и, более того, исполнитель главной роли Кристиан Бэйл давно подписал контракт на участие во всех трех фильмах. Что уже сейчас, к слову, позволяет строить предположения насчет финала четвертой части.

К работе над новым «Терминатором 5» продюсеры привлекли и поставившего четвертый фильм МакГи. Впрочем, официально режиссер пятой части еще не назначен. Зато Андерсон и Кубичек говорят, что хотели бы выпустить новый фильм уже к 2011 году. «Настало время приступить к формированию пятой части», – означил нынешний этап работы Кубичек.

А пока мы по-прежнему дожидаемся выхода четвертого «Терминатора», который должен состояться в мае 2009 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?