Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Табаков, Деревянко и Волобуев стали членами жюри премии International Emmy Awards

Добавить в закладки
Табаков, Деревянко и Волобуев стали членами жюри премии International Emmy Awards

Павел Табаков, Роман Волобуев, Павел Деревянко, Сабина Ахмедова, Дарья Чаруша и другие артисты стали российскими представителями жюри международной премии International Emmy Awards. Они выбрали полуфиналистов в рамках церемонии в Москве по двум номинациям: «Лучший драматический сериал» и «Лучший мини-сериал/телевизионный фильм».

International Emmy Awards — это одна из главнейших наград киноиндустрии, которую присуждают лучшим ТВ-проектам, которые разработаны за пределами Америки. За организацию в Росси отвечал «СТС Media». Кроме того, организаторами выступили Международная телеакадемия (International Academy of Television Arts & Sciences) и группа компаний Star Media.

«Мы проводим полуфинал International Emmy уже четвертый год подряд, год за годом подтверждая, что Россия является важным игроком на мировом телевизионном рынке. Мы рады, что можем вносить ощутимый вклад в развитие мировой развлекательной индустрии, на первые роли в которой за последние годы вышло качество контента. Не сомневаюсь, что собранное нами жюри отметило наиболее яркие и достойные победы проекты», — цитирует генерального директора «СТС Медиа» Вячеслава Муругова пресс-служба.

Также отмечается, что члены жюри выбирались из тех звёзд индустрии, которые помогли вывести отечественный контент на новый уровень.

Победители International Emmy Awards 2021 будут названы на церемонии, которая пройдёт в ноябре в Нью-Йорке.

Источник: Пресс-служба «СТС Media»

Павел Деревянко Павел Деревянко Pavel Derevyanko Актер 71 фильм, 51 сериал

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?