Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Уидон может снять фильм о Чёрной Вдове

Добавить в закладки
Уидон может снять фильм о Чёрной Вдове

Джосс Уидон, режиссер лент «Мстители» и «Мстители: Эра Альтрона», в последнее время отошел от крупных марвеловских проектов и, кажется, не собирается возвращаться. Однако в недавнем интервью Уидон признался, что он совсем не прочь снять сольный фильм о Чёрной Вдове.

«Я считаю Чёрную Вдову крайне интересным и реалистичным персонажем, которого труднее совместить в сюжете с кем-то вроде Тора или Вижена. Дело в том, что при создании супергеройского фильма очень трудно сохранять полное присутствие реализма, но братьям Руссо, например, это удается блестяще. Как раз по истории Вдовы можно снять отличный шпионский боевик, действительно качественный параноидальный триллер в духе Джона Ле Карре. Я бы с удовольствием этим занялся», – рассказал Уидон.

Мечты режиссера вполне могут стать явью, ведь в мае Кевин Файги сообщал, что сольная картина о Вдове непременно должна выйти, возможно, даже в 2020 году, да и Скарлетт Йоханссон вряд ли откажется от такого предложения. Шпионская эстетика и реализм, о котором говорил Уидон, пришлись бы крайне кстати для киновселенной Marvel, так что боссам студии определенно стоит задуматься.

Джосс Уидон Джосс Уидон Joss Whedon Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 32 фильма, 28 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?