Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Не успели обрадоваться поклонники новости о том, что Натали Портман снимется в очередной экранизации романа Эмили Бронте "Грозового перевала", как актриса уже успела отказаться от роли

Добавить в закладки
Не успели обрадоваться поклонники новости о том, что Натали Портман снимется в очередной экранизации романа Эмили Бронте

Не успели обрадоваться поклонники новости о том, что Натали Портман снимется в очередной экранизации романа Эмили Бронте «Грозового перевала» /Wuthering Heights/, как актриса уже успела отказаться от роли. Причиной тому послужили несостыковки в ее съемочном расписании. Утешить может лишь известие о том, что «Грозовому перевалу» помешал другой проект, на который подписалась актриса. О какой ленте идет речь, пока не сообщается.

Возможно, впрочем, Портман слишком увлечена подготовкой к своему полнометражному режиссерскому дебюту: она собралась снимать ленту под названием «История любви и тьмы» /Tale of Love and Darkness, A/ (2009) по мемуарам израильского писателя Амоса Оза.

Сценарий к новому «Перевалу» написала Оливия Хитрид («Девушка с жемчужной сережкой» /Girl with a Pearl Earring/ (2003)). Занимается фильмом компания Ecosse Films, которая выпустила недавно ленту «Джейн Остин» /Becoming Jane/ (2007). Кому теперь достанется главная женская партия в мрачной истории о том, как переплелись судьбы семейств Эрншо и Линтонов, не сообщается.

Руководить съемками, начало которых намечено на осень, будет Джон Мэйбери.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?