Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Фрэнк Маршалл о создании «Индианы Джонса 5»

Добавить в закладки
Фрэнк Маршалл о создании «Индианы Джонса 5»

Хотя пятый фильм о приключениях неутомимого Индианы Джонса в исполнении Харрисона Форда уже официально анонсирован, проект находится еще на очень ранней стадии. По словам продюсера Фрэнка Маршалла, основная идея фильма до сих пор не выработана и создатели не определились, в какую сторону двигаться.

«Пока что картина находится на стадии обдумывания… И я не могу приступить к работе, пока они не определятся с основной идей и не выработают план своих действий. Только тогда, когда это будет сделано, я смогу подключиться к созданию ленты», – сказал продюсер в беседе с Fandango.

Также журналисты предложили Маршаллу сравнить «Индиану Джонса» с другой франшизой, которую он продюсирует – «Джейсоном Борном»: «Отличие Индианы Джонса в том, что он не ставит никого в известность о своих приключениях. Мы просто подхватываем его, как в сериалах – сначала у Индианы было одно приключение, затем другое. У Борна же есть история, на которую постоянно нужно оглядываться. Он постоянно сталкивается с проблемами, и зрители сопереживают ему, хотят увидеть, кем он является на самом деле. В этом и заключается различие между ними. Кроем того, Борн немного сложнее как персонаж из-за своей амнезии».

Вся классическая команда «Индианы Джонса» (за исключением Джорджа Лукаса) вернется для создания пятого фильма. Среди них Стивен Спилберг в качестве режиссера, Харрисон Форд в роли титульного героя, Кэтлин Кеннеди и Фрэнк Маршалл снова займутся продюсированием, а Джон Уильямс выступит композитором.

Съемки должны начаться в октябре 2017-го, а мировая премьера «Индианы Джонса 5» ожидается 18 июля 2019 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?