Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Назад в будущее» вернётся в российский прокат в честь 35-летнего юбилея

Добавить в закладки
«Назад в будущее» вернётся в российский прокат в честь 35-летнего юбилея

Кинокомпания «Иноекино» объявила о том, что выпустит в российский прокат первую часть трилогии «Назад в будущее» в новом разрешении 4К. Ремастеринг изображения и звука был специально сделан студией Universal к 2020 году. Прокат картины приурочен к её 35-летнему юбилею — первая часть вышла 26 октября 1985 года.

По сюжету простой школьник Марти Макфлай и при помощи машины времени, построенной его другом-профессором доком Брауном, отправляется из 1980-х в 1950-е. Там Марти встречает своих родителей и должен предотвратить ужасную трагедию.

Картина попадёт в повторный прокат 17 декабря. Показы пройдут на английском языке с русскими субтитрами. Список городов появится ближе к дате премьеры.

Также ранее один из авторов трилогии Боб Гейл рассказал, почему зрители никогда не увидят продолжение любимой истории, несмотря на всеобщие надежды.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

«НАЗАД В БУДУЩЕЕ» В КИНО С 17 ДЕКАБРЯ! ⠀ 26 октября 1985 года, ровно 35 лет назад, Марти Макфлай отправился в прошлое, и вскоре мы совершим эту поездку на DeLorean DMC-12 вместе с ним — на больших экранах страны! ⠀ В честь 35-летнего юбилея лучшего фильма о путешествиях во времени и вечной классики Роберта Земекиса компания «Иноекино» выпустит в российский прокат первую часть трилогии «Назад в будущее» в новом 4К-ремастеринге. Новейшая реставрация изображения и звука была подготовлена студией Universal специально к юбилею фильма в 2020 году. ⠀ Все сеансы традиционно пройдут на английском языке с русскими субтитрами. ⠀ Подробности и список городов — ближе к дате релиза. ⠀ Оставайтесь с нами и смотрите настоящее!

Публикация от Inoekino (@inoekino)

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?