Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Драму об агенте, работающем под прикрытием и использующем разнообразные легенды, напишет и поставит сценарист "Послезавтра" Джеффри Нахманов

Добавить в закладки
Драму об агенте, работающем под прикрытием и использующем разнообразные легенды, напишет и поставит сценарист "Послезавтра" Джеффри Нахманов

Канал NBC приобрел у 20th Century Fox TV пилот сериала "Legends" ("Легенды") – полицейской драмы, исполнительными продюсерами которой выступают Хауард Гордон и Джеффри Нахманов. Последний написал сценарий и самолично собирается сесть в режиссерское кресло.

Новое шоу расскажет об агенте, который работает под прикрытием, периодически меняя личины и используя для этого разные "легенды". Работа и без того нелегкая, но настоящие проблемы начинаются тогда, когда герой обнаруживает, что его настоящая личность, кажется, тоже кем-то выдумана.

Продюсеры сработались между собой на съемках сериала "Homeland" ("Родина", "Чужой среди своих") для Showtime. Также в активе у Гордона «24 часа» /24/ (2001), а Нахманов ранее успел отличиться сценариями эммериховского фильма-катастрофы «Послезавтра» /Day After Tomorrow, The/ (2004) и свежего боевика с Арнольдом Шварценеггером и Форестом Уитакером "Последняя битва" (The Last Stand), премьера которого должна состояться в 2013-м году.

Джеффри Начманофф Джеффри Начманофф Jeffrey Nachmanoff Режиссер, Актер, Сценарист 6 фильмов, 13 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?