Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Авторы "Неспящего" возьмут паузу на месяц, чтобы подлечить сценарии оставшихся эпизодов первого сезона

Добавить в закладки
Авторы

Межсезонный сериал «Awake» («Неспящий»), выпекаемый на 20th Century Fox TV для NBC, возьмет передышку до конца ноября для того, чтобы сценаристы смогли без спешки переписать оставшиеся эпизоды первого сезона (выпущено уже шесть серий, включая пилот).

Сюжет «Неспящего» вращается вокруг полицейского, попавшего в автокатастрофу, приведшую к гибели членов его семьи. С этого момента жизнь детектива раскалывается на две параллельных реальности, в одной из которых выжила только жена, а в другой – только сын. Роль копа, живущего одновременно в двух мирах, играет Джейсон Айзекс («Погоня» /Abduction/ (2011)).

Шоураннер Хауард Гордон не считает, что у аудитории есть какие-то причины беспокоиться из-за качества сериала, поскольку пилот получил приличные отзывы – просто, по его мнению, любой хороший сюжет всегда можно сделать еще лучше, и это как раз тот случай.

Осенью 2008-го, напомним, Гордон применил аналогичные меры в отношении сериала «24 часа» /24/ (2001), чтобы авторы не торопясь могли обдумать вырисовывающиеся перед ними сюжетные линии. Конечный результат вроде бы поклонников Джека Бауэра не разочаровал.

Джейсон Айзекс Джейсон Айзекс Jason Isaacs Режиссер, Актер, Продюсер 96 фильмов, 43 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?