Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Каким будет новый мультфильм о Человеке-пауке?

Добавить в закладки
Каким будет новый мультфильм о Человеке-пауке?

Пока вовсю идет работа над новым полнометражным фильмом о Человеке-пауке, Sony разрабатывают также и анимационный фильм, о котором сейчас практически ничего неизвестно. Тем не менее, сценаристы мультфильма, Кристофер Миллер и Фил Лорд, рассказали о некоторых деталях проекта.

По слухам, в мультфильме главным героем выступит подросток Майлз Моралес, имеющий наполовину афроамериканское, наполовину латиноамериканское происхождение, и выступавший в комиксах в качестве Человека-паука после смерти Питера Паркера (которая позже оказалось мнимой, а Паркер стал работать в паре с Моралесом).

Однако в интервью Миллер и Лорд не стали распространяться о личности Паука, которого мы увидим в новом проекте. Большей частью сценаристы говорили о том, каков будет мультфильм в целом:

«Наш анимационный фильм не будет похож ни на одну из полнометражных картин о Человеке-пауке, что вы могли видеть. Мультфильм будет представлять собой уникальное зрелище с неповторимой атмосферой», – сообщил Миллер. «Действительно, он точно понравится нашим зрителям, ведь этот проект сильно выделяется на фоне остальных», – добавил Лорд.

Звучит амбициозно, но смогут ли авторы сдержать обещание, можно будет узнать с 21 декабря 2018 года, когда должна состояться премьера безымянного на данный момент анимационного фильма.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?