Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Семейство Гуччи не одобрило съёмки байопика с Леди Гагой и раскритиковало актёров

Добавить в закладки
Семейство Гуччи не одобрило съёмки байопика с Леди Гагой и раскритиковало актёров

Правнучка основателя известного бренда Патриция Гуччи высказалась о съёмках нового фильма «Дом Гуччи». От лица всей семьи она выразила недовольство проектом, а также кастингом на главные роли. Напомним, что в фильме играют Адам ДрайверРоберт Де НироАль ПачиноДжаред Лето и Леди Гага.

«Мы искренне разочарованы. Я говорю от лица всей семьи. Они крадут идентичность семьи, чтобы получить выгоду и увеличить заработок голливудской системы. У нашей семьи есть образ, частная жизнь. Мы можем говорить о чём угодно, но есть границы, которые нельзя пересекать», — отмечает Патриция.

Больше всего Гуччи возмутили Аль Пачино и Джаред Лето, которые играют Альдо и Паоло Гуччи. По словам Патриции, они совершенно не похожи на своих прототипов, что является крайне оскорбительным. Она отметила, что её дед был очень красивым, элегантным и высоким мужчиной, тогда как Аль Пачино показан толстым, невысоким и некрасивым со своими бакенбардами.

Ранее Патриция Реджани также раскритиковала Леди Гагу, которая играет её в фильме. 

Напомним, что в основу сюжета картины легла книга Сары Гей Форден «Дом Gucci: Сенсационная история убийства, безумия, гламура и алчности». Речь в фильме пойдёт об убийстве бизнесмена Маурицио Гуччи в 1995 году. По версии следствия, организовала преступление бывшая супруга Маурицио Патриция Реджани. Её признали виновной и отправили в тюрьму на 29 лет, выпустив раньше срока в 2016 году.

Дата выхода пока остаётся неизвестной.

Источник: AP News

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?