Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Скончался голливудский продюсер и принц Брунея Азим

Добавить в закладки
Скончался голливудский продюсер и принц Брунея Азим

Принц Азим, он же сын султана Брунея и голливудский продюсер, ушёл из жизни в возрасте 38 лет. Об этом сообщило правительство страны по национальному радио. Также в ней сейчас пройдёт 7-дневный траур. Причина смерти не разглашается, но по сообщениям местных СМИ Азим болел уже некоторое время. Также некоторые источники говорят о том, что у него был рак печени.

У принца Азима была своя продюсерская компания Daryl Prince Productions, расположенная в Лондоне. На её базе он выпустил фильм 2014 года «Ты не ты» с Хилари Суэнк, картину «Счастливый принц» с Рупертом Эвереттом, комедию «Молодость по страховке» с Джессикой Лэнг и Ширли Маклейн и другие. Также ходили слухи о причастности компании Азима к производству картины про Александра МакКуина.

Кроме прочего, принц Азим славился в Голливуде своими масштабными вечеринками и часто появлялся в обществе Памелы Андерсон, Джанет Джексон и других знаменитостей.

Азим был четвёртым в очереди на трон Брунея — маленькой и богатой страны в Юго-Восточной Азии. Его отец Хассанал Болкиах является одним из богатейших в мире.

Источник: The Hollywood Reporter

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?