Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Слух: Нэмор может стать антагонистом «Черной пантеры 2»

Добавить в закладки
Слух: Нэмор может стать антагонистом «Черной пантеры 2»

Если верить источникам издания We Got This Covered, главным злодеем сиквела «Чёрной пантеры» может стать Нэмор. По слухам, студия уже даже рассматривает актёра, который мог бы воплотить эту роль на экране, и пока остановилась на кандидатуре Генри Голдинга из «Безумно богатых азиатов».

Король Атлантиды является одним из самых первых героев комиксов Marvel и уже долго ждал своего часа, чтобы появиться на экране. Нэмор обладает впечатляющими способностями и за годы жизни на страницах комиксов неоднократно менял стороны между добром и злом.

Пока неясно, каким именно образом студия может вписать персонажа в сюжет «Чёрной пантеры 2», но вполне вероятно, что он может вторгнуться в Ваканду.

Дата выхода сиквела пока остаётся неизвестной, и он не значится в планах Marvel на следующие два года. Однако известно, что режиссёр первой части Райан Куглер уже ведёт работу над будущим фильмом.

Источник: We Got This Covered

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?