Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Рефн хочет снять фильм о Бэтгёрл

Добавить в закладки
Рефн хочет снять фильм о Бэтгёрл

Независимый датский режиссёр Николас Виндинг РефнДрайв», «Неоновый Демон») внезапно выразил желание снять крупнобюджетный Голливудский фильм. Одним из своих вероятных проектов Рефн назвал ленту о Бэтгёрл.

«Я бы с удовольствием сделал такой фильм, это было бы чертовски весело! Но я не знаю, когда это произойдет. Я ценю свою творческую свободу, но хотел бы также и попробовать себя в большом Голливуде, сняв дорогостоящую картину. Какой проект меня интересует в первую очередь? Бэтгёрл. Осталось заставить Warner начать работу над ним», – рассказал режиссер.

Ранее Рефн планировал экранизировать комиксы о Чудо-Женщине, но что-то не срослось, и проект так и не был реализован. Что касается Бэтгёрл, то датский режиссер, несомненно, справился бы с таким материалом, а для Warner Bros. это стало бы отличным шансом разнообразить свою киновселенную DC.

Николас Виндинг Рефн Николас Виндинг Рефн Nicolas Winding Refn Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 31 фильм, 10 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?